Авария на перекрестке - повреждение автобуса и срочный вызов в ГИБДД

• г. Воронеж

Я ехал по 2 полосе автобус по 3 на перекркстке московского проспекта и лизюкова слышу стук. Автобус сделал небольшой маневр и задо повредил переднее левое крыло соответственно у него сломался повторитель и у меня мы договорились и я уехал срочно надо ехать в областную больницу но приходит телеграммма явиться в гибддд я живу в кантемировке 300 км больной не могу выехать что делать мне 69 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван!

Да, Вас грозит серьёзная ответственность Вы покинули место ДТП. Обращайтесь.

Позвоните в ГИБДД и узнайте для чего вызывают.