Конфликт между девочками - оскорбления и драка, родители разбираются в ситуации

• г. Слоним

Произошел конфликт между двумя девочками. Одна начала оскорблять другую, а та с своим вспыльчивым характером полезла в драку друг друга потягали за волосы и всё. на следующий день родители девочек начали выяснять проблему она из мама девочки сказала что хочет подать заявление в милицию за то что её дочь избили хотя синяков и ссадин нет.

Что может за это грозить? И что нам можно предъявить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

встречное предложение предъявите. они только за волосы хватали? ударов не было? не падали на пол? пишите мне в личное сообщение или на почту я вам помогу.