Приобретение заброшенного земельного участка в деревне после смерти хозяйки и отсутствия наследников

• г. Кулебаки

Хочу приобрести в собственность земельный участок в деревне. Хозяйка участка умерла около 6 лет. у нее есть 2 взрослые дочери, которых найти не удается они живут в других областях. Земельный участок выдавался в пользование. Сейчас за него никто не платит и он заброшен.

Ответы на вопрос (3):

Денис, подавайте в орган местного самоуправления заявление о предоставлении земельного участка. В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, а в случае, если испрашивается земельный участок, поставленный на государственный кадастровый учет, или земельный участок, который может быть образован путем раздела земельного участка, поставленного на государственный кадастровый учет, - кадастровый номер этого земельного участка.