Огласлышанный скандал в доме 132 - отсутствие работы привлекло внимание Андрея Давылова

• г. Челябинск

Допоя сню что сос едка старая сверхуэт аза 3 й дома 132 онам огласлышать сканддал умнени дома прошлойсубботы ав давылов м ама моаврач быладомамыла окно яобслуздалпроблемы иза отсутвияработы андреей давылов моет яменяпривлеч к коаап илихузе отвествености.

Ответы на вопрос (1):

---печатать научитесь. а потом зададите вопросы.