Можем ли мы выиграть суд в деле о депортации гражданского мужа из-за просроченой регистрации?

• г. Надым

Моего гражданского мужа депортировали на 5 лет из-за просроченой регистрации. У нас с ним есть общий ребенок записан на него. Первую жалобу нам вернули т.к. жалобу отправляла я лично заказным письмом, как оказалось что жалобу должны отправлять от туда где он сейчас находится (сувсиг). мы отправили вторую жалобу так как положено, но сроки обжаловая давно прошли мы так же написали ходатайство о востановлении сроков. Есть ли у нас шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Положительный результат зависит от Ваших доказательств - советую обратиться к адвокату - у Вас непростое дело

НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА, мы сами себе ответили на вопрос.

Если процессуальные сроки для подачи жалобы прошли, то вам необходимо было либо в самой жалобе просить суд восстановить срок или подавать прошение отдельным ходатайством. А так.... естественно вашу жалобу рассматривать никто не будет и она будет возвращена вам.