13 летний парень нанес 18 ножовых ранений женщине и порезал горло ее внуку (10 лет) После того как женщина упала он залез.

• г. Лубны

13 летний парень нанес 18 ножовых ранений женщине и порезал горло ее внуку(10 лет)После того как женщина упала он залез на нее и начал скакать ногами по ней.Все живы.Какое он должен понести наказание

Моему 15 - летнему сыну нанес пьяный 18-летний парень 4 ножевых ранения в область плеча и лопатки. Какое наказание он должен понести?

Г.Краснознаменск.

Людмила.

В квартире прописана женщина 85 лет. Муж женщины оформил дарственную на внука. Муж умер. Внук хочет продать эту каартиру и выписать женщину в никуда. Она вселилась в эту квартиру после того, как муж ее приватизировал и собственности в квартире не имеет. Может ли внук выписать ее по суду?

Мужчина в нетрезвом состоянии пытался убить свою жену ножом, Нанеся ранение по горлу. Все это происходило на глазах у общих детей. Женщина жива. Какое наказание ждет подсудимого, если жена его прощает и будет просить снисхождения для него?

70-ти летняя женщина воспитывала 50-ти летнюю женщину с трёхлетнего возраста... Отношения между ними как у матери с дочерью, но официального кдочерения не было. Отец 50-ти летней женщины и её родная мать умерли. Мать - когда девочке было 3 года. Отец - когда у девочки уже была своя семья.

Мой братик порезал 45 Летнию женшину не очен страшно! Братик шас в оделение женшина в больнице как нибудь надо помагать брату.

Я ночевал у друга приехал парень с битой залес в окно и начал меня бить я взял нож и нанёс ему 4 наживых ранения я защищался и у меня ещё есть 2 года условно что мне за это будет он живой всё нормально.

Муж, в состоянии алкогольного опьянения поругался со своими родителями. Родители начали конфликт первыми, спровоцировали его, зная, что он агрессивный. В итоге муж нанес три ножевых ранений отцу, ранения признаны тяжкими. И матери шесть ножевых, но её ранения квалифицировали как лёгкие. Подскажите, сколько лет грозит мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внук совершил преступление нанес более 6 ножевых ранений, обвиняли по статья 111 часть 1,прокуратура хочет переквалифицировать на ст.105 часть 30. Какой срок грозит внуку?

Парень (21 год) убил женщину нанеся ей 2 ножевых ранения. У женщины двое несовершеннолетних детей. Парень был трезвый. Убил ее и сразу же позвонил в полицию и сдался. Показал где лежит тело. Никаких подробностей не знаю, но сказали что он позвал ее на разговор и убил. Перед этим у них был конфликт и она вымагала у него деньги. Девушке примерно 27-32 лет. сколько лет тюрбмы могут ему дать?

Женщина выходила из автобуса, водитель закрыл дверь, вытолкнув женщину на улицу, она упала и сломала позвоночник. Это считается ДТП? Как должен был вести себя водитель? Кондуктор вышла из автобуса и помогла женщине подняться, вернулась в автобус и автобус уехал дальше по маршруту, оставив женщину на остановке. Женщина вызвала такси и вернулась домой, на 3 день обратилась к травматологу, у неё сломан позвоночник (грудной отдел).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение