Уроки передвинуты без уведомления - кто несет ответственность за прогул?

• г. Челябинск

Я бы еще хотела спросить: сегодня мне передвинули уроки, об изменениях я не знала, но завуч аргументировала надо самой изменения в расписании смотреть! И поставила прогул. Кто прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

"поставила прогул" - где ? что дальше? если будет приказ о наказании вас в связи с этим - вы вправе обжаловать его - прогул - это отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд - тогда и будете доказывать, что об изменении в расписании вы не знали