Как мне перевозить ребенка. В машине не предусмотрены ремни безопасности.

• г. Новокузнецк

Как мне перевазить ребенка. В машине не предусмотрены ремни безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 7.23 приложения 7 к технического регламента, с 1 января 2012 года абсолютно все транспортные средства должны будут оборудоваться ремнями безопасности, иначе не пройдете ТО.

Далее покупаете специальное удерживающее устройство, устанавливаете его и спокойно перевозите ребенка в нем.

Удачи Вам!