Возможно ли пройти службу безопасности мне при устройстве на работу если у мужа условная судимость.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Официально подобная причина для отказа не может быть озвучена. все зависит от организации, в которую трудоустраиваетесь

Уважаемая Ольга Сергеевна!

Если работодатель будет заинтересован в привлечении квалифицированного работника то судимость близкого родственника не будет учтена