Ситуация с ударом за знаками уступи дорогу - кто прав?

• г. Саранск

Стоят знаки уступи дорогу, круговое движение и информационный знак что круговое движение это главная и справа прямая второстепенная дороги, при движении уже за знаками 40 метров в заднию часть автомобиля моего слышу удар, водитель с кольца совершая маневр решил уехать пересекая второстепенную дорогу уехатьб на лево. Кто прав данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

виноват водитель справа

Я уже проехал знаки 40 метров и находился на схеме нарисовано инспекторами ПДД что в середине кольца кругового движения

Виновность, будет установлена группой разбора в ГИБДД. С учётом всех обстоятельств.