Судебные решения для мамы-одиночки, проживающей в арендованной квартире и не выплачивающей долг

• г. Верхняя Салда

Я мама одиночка сижу в дикресте зарплата 3000 руб не чем плотить за квартиру я в ней пропитана одна с детьми а отчим хозяин квартиры за то что я не выплачивают долг. Моему отчима пришла повестка в суд какие решения будут.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае решение будет такое - ВЗЫСКАТЬ ДОЛГ С СОБСТВЕНИКА КВАРТИРЫ.

Сходите в суд и возьмите ваш экземпляр искового заявления. После ознакомления с ним можно будет сказать более-менее конкретно. Вероятно, с вас хотят взыскать долг по квартплате. Нужно будет посчитать, насколько он обоснован.

Решение будет о взыскании задолженности по квартплате с собственника. В ближайшее время Вам могут отключить электричество и ограничить водоснабжение.