Как вернуть уплаченную пошлину за экзамен в ГИБДД, отказавшись от услуги из-за срока выдачи свидетельства об обучении в автошколе, проведенном в 2005 году?

• г. Тверь

Как вернуть уплаченную пошлину за экзамен в ГИБДД? В услуге мне отказали. Сославшись на срок выдачи свидетельства об обучении в автошколе. Обучался в 2005 г, а по закону этот докуммент не имеет срока действия)))

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в ФНС о возврате пошлины

Потребуйте возврата оригинала квитанции и справки о том, что экзамен не сдавался. Без этих документов налоговая госпошлину не вернет.