Возможность подачи повторного заявления в суд на алименты в твёрдой сумме и требование уплаты госпошлины

• г. Великий Устюг

Могу ли я,подать повторное заявление в суд на алименты на детей в твёрдой денежной сумме и нужно снова мне платить госпошлину? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать, госпошлина не оплачивается.

Подскажите пожалуйста,могу ли я ,подать повторное заявление в суд на алименты на детей в твёрдой денежной сумме и нужно снова мне платить госпошлину

НЕ понятно почему отказано в иске в первый раз.

Можете, изменив сумму иска

Можете. Госпошлиной такой иск не облагается.