Распространяется ли льгота за капитальный ремонт

• г. Омск

Будет ли распространятся льгота по оплате за капитальный ремонт, как например по оплате коммунальных услуг 50% ?

Ответы на вопрос (1):

---да будет распространяться для тех у кого есть льготы.

Спросить
Пожаловаться

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

Муж ветеран боевых действий, имеем льготу по оплате коммунальных услуг (50% за ремонт и содержание)... Распространяется ли эта льгота на оплату фонда капитального ремонта... В каком размере и основание...

Будут ли суммироваться льготы на оплату коммунальных услуг работающему в сфере здравоохранения пенсионеру, если он получает льготу при оплате коммунальных услуг как медицинский работник и имеет право на льготу, как ветеран труда Омской области? Или льгота будет только 1?

У нас есть льгота по оплате коммунальных услуг (муж ветеран боевых действий). Распространяется ли эта льгота на оплату фонда капитального ремонта?

ТСЖ установил, что оплата коммунальных услуг и взноса на капитальный ремонт будет производиться собственниками жилья на один счет, а именно на счет коммунальных услуг. Реквизиты при оплате взноса на капитальный ремонт и оплате услуг ЖКХ разные. Имеет ли право так поступать ТСЖ?

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли обязательной оплата за кап ремонт, и имеют ли право снять льготы по оплате жилого помещения и коммунальные услуги при неуплате за капитальный ремонт.

На какие услуги распространяется льгота 50% по оплате коммунальных услуг ветеранам труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение