Вопрос расширения жилья в Тюмени для семьи из пяти человек - возможно ли и куда обратиться?

• г. Тюмень

Сможем ли мы подать документы на расширение жилья, в квартире прописано 5 человек, муж, мать мужа, сожитель матери и двое несовершинолетних детей. 29 кв.метра. Я не прописана. И куда можно обратится? Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

вы должны быть признаны малоимущие а затем встать на учет в жилищный отдел администрации города на улучшение жилищных условий