Снижение зарплаты и увеличение нагрузки - реальность жизни учителя английского языка в сельской школе

• г. Рубцовск

Я учитель английского языка в сельской школе. Моя учебная нагрузка 37 часов в неделю. После новой тарификации в сентябре 20914 года, зарплата снизилась на 7 тысяч рублей при этом нагрузка увеличилась по сравнению с прошлым годом. У всех учителей нашей школы зарплата резко снизилась в среднем на 5 тыс. Это объясняют снижением человеко - часа. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

то объясняют снижением человеко - часа. Возможно ли это?

ЭТО НЕ ЗАКОННО,

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В трудовую инспекцию

У нас в РОССИИ всё возможно но Вам надо обратится в трудовую инспекцию пусть они всё проверят.