Право гражданки Украины на работу по украинскому диплому в России

• г. Ростов-на-Дону

Гражданка Украины имею образование Украинское специальное учусь в Российском вузе на высшее, имею ли право законно работать по украинскому диплому?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право согласно двухстороннего соглашения о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании между Россией и Украиной

имею ли право законно работать по украинскому диплому?

---такое право у вас есть. (если диплом не требует апостилирования)