Какова величина государственной пошлины при обращении в суд с заявлением о несостоятельности в случае долгов перед банками и наличии ограниченного имущества?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, в случае, если я являюсь должником перед банками и хочу сама обратиться в суд с заявлением о несостоятельности, какой процент от суммы долга нужно заплатить в виде гос пошлины, или эта сумма уже установлена? Мы живем на съемной квартире, имущества нет, из своего совсем немного и то без документов на покупку, н-р, телевизора, насколько я знаю, судебные приставы не имеют права описывать такое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет правовых оснований для обращения в суд, банкротство физ. лиц (кроме ИП), законом не предусмотрено.