Получение четвертого экземпляра договора уступки прав требования на квартиру после подписания его сторонами и регистрации - целесообразно ли это?

• г. Москва

В каких случаях можно получить четвёртый экземпляр договора уступки прав требования на квартиру после подписания его сторонами на время регистрации договора в регистрационной палате? Имеет ли это смысл?

Ответы на вопрос (2):

У Вас на руках останется расписка рег.палаты, по которой Вы получите свой экземпляр договора, так что особого смысла нет.

Благодарю за оперативный ответ! Прошу прощения, что не уточнил: регистрацией договора занимается посредник, тесно связанный с застройщиком и участником долевого строительства. По этому, подписанный договор достаточно долгое время будет для меня недоступен.