Противоречие между нагрузкой и рабочим временем - правомерность требования директора

• г. Барнаул

Я работаю учителем в школе. У меня нагрузка 20 часов. Директор обязывает всех учителей находиться в школе до 17 часов. Объясняет это тем, что по трудовому кодексу Рабочая неделя учителя составляет 36 часов, независимо от нагрузки. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Прав Вы должны находится согласно графика работы 36 часов.