У меня такой вопрос имеют ли право уволить инвалида 3-й группы? Заранее благодарен!

• г. Санкт-Петербург

У меня такй вопрос имеют ли право уволить инвалида 3-й группы? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому основанию. ПО отрицательным мотивам имеют право. По сокращению численноти или штатов тоже имеют право при наличии определенных условий.