Вопрос о возможности получения отдельного жилья для девочки под опекой после достижения совершеннолетия

• г. Москва

У меня находится девочка под опекой, ей скоро 18 лет. у неё есть комната в коммунальной квартире, (13 кв/метров). Имеет ли она право по достижении совершеннолетния, получить отдельное жильё? (квартиру) если нет, то возможно в замен комнаты встать на учёт на получение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться в Администрацию в отдел по распределению жилья.