Страховщик отказывает в ремонте на станции ОД по полису каско для новой машины – правомерное действие?

• г. Орёл

Есть полис каско, возмещение в виде ремонта на станции по направлению страховщика. Машина новая 5 мес. в ремонте у ОД отказывают, правомерны ли действия страховщика?

Ответы на вопрос (3):

в ремонте у ОД отказывают, правомерны ли действия страховщика?

НЕТ НЕ ПРАВОМЕРНЫ.

САМ СТАЛКИВАЛСЯ.

ПИшите письменное заявление - пошлют к ОД

Если ремонт на станции по направлению страховщика, то там и должны ремонтировать

Уважаемая Юлия!

Отказ страховщика не обоснован