Как оформить выезд из РФ для граждан Украины после истечения срока пребывания?

• г. Донецк

Нас интересует вопрос на тему выезда за пределы РФ.Мы мграждане Украины, находимся на территории РФ уже 87 дней. Через три дня заканчивается срок пребывания. Подскажите, нужно ли нам ехать на границу с Украиной вместе с автомобилем и пересекать границу? Или это можно сделать в пределах города, в котором мы сейчас находимся? В Ростове. Ждем от Вас ответ. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в отдел Федеральной миграционной службы по месту своей постановки на миграционный учет и продлить срок временного пребывания ещё на 90 дней.