Постоянные отключения электричества в Усть-Баргузине - как бороться с проблемой?

• г. Улан-Удэ

Я живу в Республике Бурятия пгт. Усть-Баргузин. У нас часто отключают свет. На прошлой неделе-каджый день с 9 до 19-20 часов. А в прошлое воскресенье свет дали только в 4 часа ночи. Эл.приборы начинают барахлить, холодильник вообще пришлось отключить. Никаких конкретных объяснений ни от кого не добьешься. Я живу здесь недавно, а соседи говорят, что это-постоянно! Посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нарушаются Ваши права как потребителя услуг. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или Роспотребнадзор.