Как обжаловать сговор соседей и справедливо защитить свою семью от фабрикации дела полицией?

• г. Моршанск

Кому я могу обжаловать возникшую ситуацию против моей семьи по предварительному сговору соседей с ГОВД. Справоцировали грабежом моего имущества, что-бы я обратилась в полицию и они сфабриковали дело против моей семьи с целью в последствии завладеть и моей квартирой. Живем вдвоем с мамой.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена Владимировна!

Для защиты своих прав обращайтесь в полицию. Но Ваше обращение должно быть обоснованным. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.