Как подать на банкротство физического лица в ситуации с ипотекой, кредитами и приёмной семьей из пяти детей?

• г. Усолье-Сибирское

У меня ипотека жильё одно и куча куча кредитов я не справляюсь с платежами! У меня приёмная семья из пяти маленьких детей. Могу ли я подать на банкротство физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Такой закон, к сожалению, еще не принят. Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.