Дата выхода на пенсию для воспитателя с учетом стажа и заочного обучения

• г. Лесной

Я работаю воспитателем с 01.08.1989 г, в декретном отпуске не была, но училась заочно в институте с 2002 по 2005 г. г. с какого месяца я выйду на педпенсию?

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос дадут точный ответ в пенсионном фонде. ознакомившись с трудовой книжкой