Через 2 месяца у нас родиться второй ребенок а мужу повестку прислали могут ли его забрать в армию.

• г. Сибай

Через 2 месяца у нас рожиться второй ребенок а мужу повестку прислали могут ли его забрать в армию.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. Вы будите получать пособие на ребенка на время службы.

Это лучший ответ

Если муж является отцом несовершеннолетнего ребенка, а у вас беременность более 26 недель, то ему должны предоставить отсрочку от призыва.