Как защитить себя от несправедливого снятия денег за коммунальные услуги на временной регистрации?

• г. Тула

Я не проживаю по месту регистрации 14 лет. По временной регистрации плачу коммунальные услуги. С моей карты сняли 21 тыс за свет за тех, кто проживает. Что мне делать,

Ответы на вопрос (2):

С моей карты сняли 21 тыс за свет за тех, кто проживает.Что мне делать,

Идете к судебным приставам, берете судебный приказ, на основании которого сняли и пишите НА НЕГО ВОЗРАЖЕНИЯ.

Приказ отменяют

В данном случае Вам нужно обратиться в УК/ТСЖ и дать пояснения, чтобы долг с Вас убрали.