Влияет ли на возможность выезда за границу наличие задолженности по квартире в другом месте прописки и временная регистрация?

• г. Егорьевск

У меня прописка в одном месте и там как выяснилось имеется долг за квартиру в размере 50 тыс. А сама я проживаю по другому адресу и имею временную регистрацию в этом месте с 2009 г. Выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения!

Если приставу не поставили запрет по ФЗ№114 о порядке въезда и выезда из РФ. Обращайтесь.

Нет, вас не выпустят за пределы РФ из-за долга.