Как минимизировать долг по кредитам с помощью судебных приставов, учитывая отсутствие имущества и оформление на ребенка

• г. Арзамас

Что нужно сделать чтобы долг по кредитам судебные приставы вычитали из зарплаты имущества нет вообще а то что в квартире все оформлено на ребенка так как при разводе муж хотел и это поделить да и этого не хватит сумма по кредитам 1000000 и какой процент могут вычитать если ребенку нет 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об этом приставам исполнителям.

Первое, ознакомиться с исковым заявлением необходимо и посмотреть все сопутствующие вопросу документы. Второе, обоатиться к специалисту. Ваш вопрос решаемый, можно снизить процент до минимума.обращайтесь.