«Банк Приват 24 - Письмо о передаче в правоохранительные органы и возможном уголовном преследовании»

• г. Волгоград

Мне прислали письмо из банка приват 24 и на писали что что передано в правоохранительные органы с заявлением о возбуждение уголовного дела ст 177 159 165 что по этим статьям меня могут посадить до 5 лет я от уплаты не отказываюсь у меня 4 деток и они присылали два раза письма только в первом сумма была меньше.

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения банка в суд. Если ложные сведения не предоставляли при заключении кредитного договора, то нет оснований для возбуждения уголовного дела.