Влияет ли смена места жительства на получение бесплатного участка для многодетной семьи в Твери?

• г. Тверь

Мы многодетная семья и проживаем в твери. Если после подачи документов на получение бесплатного участка мы продадим дом и переедем в другую область, нам откажут?

Ответы на вопрос (1):

Мы многодетная семья и проживаем в твери. если после подачи документов на получение бесплатного участка мы продадим дом и переедем в другую область, нам откажут?

---а вам и так откажут если к дому имеется земельный участок. если продадите. то через 5 лет сможете получить