Незаконное размещение фотографии и обвинение в мошенничестве банком Русский Стандарт из-за неуплаты кредита

• г. Пермь

Не плачу кредит за телефон банку русский стандарт! Они наклеили в подьезде мою фотографию и написали мошенник и сумму долга написали 10000 тыс. законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Это штучки службы возврата долгов в этом банке, абсолютно не законно. С жалобой в прокуратуру. У этого банка практика такая хулиганскими и хамскими методами действовать.