Права другого собственника на сдачу и продажу его доли в квартире без письменного согласия

• г. Мичуринск

У меня 1/2 доля квартиры свидетельство на руках, и у другого хозяина 1/2 доля, но другой хозяин хочет сдавать свою долю имеет ли он на это право без моего письменного согласия? И продать так же имеет право или нет?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право если не установлен порядок пользования квартирой. И продать не имеет право ст. 250 ГК РФ.

Нет, не имеет, если не установлен порядок пользования квартирой