Перспективы трудоустройства юриста с близким родственником, отбывшим наказание - советы и рекомендации

• г. Мурманск

Будьте добры, подскажите!

Я учусь на юридическом факультете (специалитет), в дальнейшем хотела бы связать свою жизнь с данной сферой!

Куда я смогу подать свою кандидатуру на работу, ЕСЛИ моя сестра (по матери) отбывала наказание, вышла по условно-досрочному, судимость к моменту окончания вуза будет погашена и на данный момент у нее есть муж и ребенок? Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ее судимость на вашу карьеру никак не повлияет.