Идет ли осужденному срок в СИЗО день за два и на основании чего, если он пробыл там более 9 месяцев после приговора по ст. 111, ст. 115 и ст. 318?

• г. Бор

Осужденный по ч 2 ст 111, ч 1 ст 115, ч 1 ст 318 в совокупности на 6 лет пробыл в сизо более 9 месяцев после осуждения, идет ли данный срок в сизо день за два и основание.

Ответы на вопрос (1):

Нет не идет день за два.