Вопрос о возможности получения УДО при переквалификации наказания по статье 228.1 часть 3

• г. Москва

Брата осудили по 228.1 часть 3 на 3 года и 6 месяцев, но суд наказание переквалифицировал с особо тяжкого на тяжкое. Вопрос - через сколько тогда возможно получить УДО? 1/2 или 3/4?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Подать ходатайство по УДО возможно будет через 1/2 срока.

через 1/2 отбытия.