Образец расписки о прописке у родственников без претензий на жилплощадь

• г. Борисоглебск

Как правильно написать расписку (нужен образец). Суть такова: собираемся семьей прописаться у родственников, и нужно написать расписку о том что мы не претендуем на жил. площадь.

Ответы на вопрос (4):

Такая расписка не будет иметь никакой силы.

Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

Иными словами напишите то, о чем Вас попросят родственники.

Какой должен быть текст расписки?

НЕ надо ничего писать. Если родственники собственники, то вы и так не сможете ни на что претендовать. Прописка никаких прав не дает.