Отсутствие стажа работы в санатории препятствует получению льготной пенсии - почему так произошло?

• г. Сальск

Почему мне исключили стаж работы в санатории на оформление льготной пенсии, хотя в мед. профиль санатория входит и лечение больных с опорно-двигательными заболеваниями?

Ответы на вопрос (3):

почему мне исключили стаж работы в санатории на оформление льготной пенсии,хотя в мед.профиль санатория входит и лечение больных с опорно-двигательными заболеваниями?

---обращайтесь в суд ии решайте вопрос.здесь вам никто не поможет его решить

Пришлите отказ ПФР - я посмотрю, что можно сделать.

Причины указаны в ответе ПФ, прочтите его.