Как переоформить автокредит и машину на знакомого человека из-за финансовых затруднений?

• г. Вытегра

Я взял автокредит в банке платил год потом появились финансовые затруднения. Платить стало не чем. договорился с знакомым человеком и он согласился платить мой автокредит и пользуется машиной. Как можно сделать чтобы кредит и машину переоформить на него?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением.

Обратитесь в банк для переоформления кредита.