Формулирование требований в иске при отказе застройщика от передачи квартиры - какие документы прилагать и какими способами достигнуть акта приема передачи через суд?

• г. Донецк

Как сформулировать требования в иске, если застройщик отказывается передавать квартиру (не хочет акт приема передачи давать)? что прилагать к иску? Платежку и ДДУ? ещё какие документы? Дом сдан, оплата полностью произведена. Люди уже живут. А так как я судилась по неустойке, застройщик говорит, чтоб и акта я через суд добивалась.

Ответы на вопрос (1):

как сформулировать требования в иске, если застройщик отказывается передавать квартиру(не хочет акт приема передачи давать)? что прилагать к иску? платежку и ДДУ? ещё какие документы?

---вы не шутите случайно???

----Правильно составлять исковые заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.