Как пристав оповещает о запрете на выезд в случае наличия исполнительного производства

• г. Санкт-Петербург

Как оповещает пристав о запрете на выезд. Иметься исполнительное производство пока выезжал за границу без проблем, хочу спросить как пристав должен оповестить о запрете на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Должен пристав направить в ваш адрес постановление о запрете права выезда за пределы РФ.