Возможно ли восстановиться на 2 курс после академического отпуска, используя оценки с платной учебы?

• г. Бирск

Я отучился весь первый курс в Вузе (платно) , позже не смог оплачивать и отчислился по своему желанию (потерял отсрочку). Осень заново поступил, но уже на бюджет. Только сейчас забирают в армию. Можно ли после академического отпуска восстановиться сразу на 2 курс, используя оценки полученные при платной учебе.

Ответы на вопрос (1):

Такая практика есть, все зависит от Вашего учебного заведения.