Проблемы с сотрудниками ДПС и таможни - просроченный техпаспорт на автомобиль

• г. Севастополь

Какие проблемы могут возникнуть у меня с сотрудниками ДПС и на таможне, если техпаспорт на автомобиль просрочен. Я из Донецк обл, уехали в Севастополь еще 2 месяца назад, техпаспорт на автомобиль при покупке выдали временный, один раз в конце июня продлевали срок его действия на 2 месяца, т.к. нормальные бланки и не появились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае въезд с просроченным документом в РФ может быть запрещен.