Как зарегистрироваться в Крыму для гражданина Таджикистана - необходимая информация и документы

• г. Саки

По приезду в Крым нужно ли регистрироваться гр-ну Таджикистана, если да,то как это сделать? К кому можно зарегистрироваться, и какие нужны док-ты?

Ответы на вопрос (1):

По приезду в Крым нужно ли регистрироваться гр-ну Таджикистана,если да,то как это сделать?к кому можно зарегистрироваться,и какие нужны док-ты?

---обращаться нужно в УФМС, а к кому придётся самому заниматься этим вопросом