Как изменение моего адреса прописки может повлиять на исполнительный лист при взятии кредита?

• г. Санкт-Петербург

Я на момент взятия кредита была прописана у мамы, но сейчас я прописана по другому а если я не сообщила банку что адрес регистрации сменила, может быть что в исполнительном листе будит указан адрес мамы на арест имущества, что мне предпринять ведь я у нее уже не зарегестрирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исполнительные действия осуществляются по месту жительства гражданина должника. Ваша мама должна будет представить судебным приставам сведения о праве собственности на имущество (чеки, квитанции, гарантийные талоны и т.п.). В таком случае арест имущества не последует.

Так же Вы вправе направить по почте уведомление кредитору об изменении места жительства