Может ли администрация включать в трудовой договор дополнительный пункт после его подписания в виде новой должностной инструкции.

• г. Киров

Скажите пожалуйста - Может ли администрация включать в трудовой договор дополнительный пункт после его подписания в виде новой должностной инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Все изменения в трудовой договор должны вноситься только по соглашению двух сторон. Таким образом, прежде чем внести какие-либо изменения в договор, Администрация должна получить Ваше согласие на внесение изменений в договор