Как вернуть деньги за некачественно оказанную медицинскую услугу?

• г. Озерск

У меня возникла такая проблема, я обращалась в платный центр оказания медицинских услуг, моя услуга заключалась в том, чтобы мне сделали (пункцию, т.е. взяли клетки на исследование) в итоге через несколько дней мне отдали заключение в котором было написано, что были взяты клетки крови. Возмещать эта организация отказалась, сказав, что они не несут ответственность за такое заключение, и что услуга была оказана. Подскажите можно ли мне как то вернуть свои деньги, чтоб сделать такую процедуру в другой клинике? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите можно ли мне как то вернуть свои деньги, чтоб сделать такую процедуру в другой клинике?

ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ о возврате денег.

Не возвратят - в суд

Уважаемая Наталья Андреевна!

Вы вправе требовать возврат уплаченной суммы на том основании, что услуга Вам не была оказана